суббота, 24 января 2015 г.

Посылка в будущее

Доброго всем дня!

Недельку назад мы с доченькой ходили на детский День рождения в честь первого годика мальчика Антошки )) именно детский! )) 6 деток разных возрастов )) и всем было так весело, в общем супер! А имениннику мы с доченькой дарили еще и коробку "Посылка в будущее" )) знаете, что это такое?... я сама впервые такое делала! Коробка большая, а внутри нее еще 2 коробки маленькие. В одну для малыша кладутся вещи и памятные мелочи от родителей, во вторую от гостей. И эту коробку родители собираются хранить в течение 17-ти лет и подарить ее своему сыну на 18-летие..... представляете???.... это так трогательно... ))))))))

У нас для нашей доченьки есть нечто похожее, но только не коробка, а письма. от всех ближайших родственников )) правда, до сих пор не все письма написаны.. )))) но до следующего ДР я это исправлю )))

Итак, возвращаемся к коробке ))


А еще у нас в СкрапПуговке вышло задание "Крестики-нолики"


Я выбрала нижнюю строчку "штамп-подвеска-чипборд".
Для коробки использована бумага Scrapberry's, салфетка, вырубка, цветы, чипборд-надпись, деревянные высечки в виде звездочек, подвеска, граненые камушки, штампинг, надпись на кальке, а также репсовая лента и брадс для "хвостика" ))



А вот так выглядят внутренние коробочки

1 комментарий: